SCHEDULE /
RESULT LIST

2021 SCHEDULE / RESULT

TIME TABLE / RESULT

11 : 00
Opening
111 : 10
SENDAI AIRJOKER.EXE
W
L
IRISPARTNERS.EXE
211 : 30
LEOVISTA BB.EXE
17
22
NINJA AIRS.EXE
311 : 50
KOTO PHOENIX.EXE
W
L
MANRAKU.EXE
400 : 00
BEEFMAN.EXE
W
L
HOKKAIDO ASIR DIVERGENT.EXE
500 : 00
FUKUYAMA BATS.EXE
W
L
IRISPARTNERS.EXE
612 : 50
HACHINOHE DIME.EXE
21
19
NINJA AIRS.EXE
713 : 10
INZAI RHINOS.EXE
W
L
MANRAKU.EXE
813 : 30
SAITAMA WILD BEARS.EXE
W
L
HOKKAIDO ASIR DIVERGENT.EXE
913 : 50
SENDAI AIRJOKER.EXE
22
15
FUKUYAMA BATS.EXE
1014 : 10
LEOVISTA BB.EXE
21
19
HACHINOHE DIME.EXE
1114 : 30
KOTO PHOENIX.EXE
20
21
INZAI RHINOS.EXE
1214 : 50
BEEFMAN.EXE
20
21
SAITAMA WILD BEARS.EXE
15 : 10
BREAK
15 : 50
Opening
1316 : 00
MINAKAMI TOWN.EXE
21
9
CHOFU SHEEP.EXE
1416 : 20
OSAKA DIME.EXE
22
5
TOKYO VERDY.EXE
1516 : 40
EXPLORERS KAGOSHIMA.EXE
11
21
HIU ZEROCKETS.EXE
1617 : 00
NATUREMADE.EXE
22
13
CHOFU SHEEP.EXE
1717 : 20
SHONAN SEASIDE.EXE
21
11
TOKYO VERDY.EXE
1817 : 40
KYOTO BB.EXE
21
18
HIU ZEROCKETS.EXE
1918 : 00
MINAKAMI TOWN.EXE
19
14
NATUREMADE.EXE
2018 : 20
OSAKA DIME.EXE
16
21
SHONAN SEASIDE.EXE
2118 : 40
EXPLORERS KAGOSHIMA.EXE
21
16
KYOTO BB.EXE

PLAYERS

3x3 EXE PREMIER 2021
ROUND. 5 (Cross Conference Cup)

CROSS CONFERENCE CUP DAY.1|COURT A

# 2
Susumu Miyasaka
# 13
Shota Abe
# 12
Takuya Takahama
# 21
Kento Eda
# 20
Satoshi Kawai
# 5
Shinji Yamasaki
# 26
Akihiko Kabeya
#
Kenshou Sugimoto
# 6
Ryosuke Takahashi
# 12
Kakeru Onodera
# 34
Akira Yoshida
# 21
Junya Yamada
# 91
Kyonosuke Terashima
# 26
Taishi Kakuta
# 98
Chihiro Sawagashira
# 99
Tomohisa Miyajima
# 3
Kosuke Kashiwao
# 7
Yuuki Nakanishi
# 11
Kazuki Funao
# 30
Issei Ohno
# 13
Naoto Ito
# 0
Masakatsu Shibata
# 81
Yusuke Shimoda
# 55
Kokoro Mieda
# 10
Kenya Igo
# 34
Yuichiro Hiroshima
# 14
Yusuke Muroi
# 7
Tomoki Shimooka
# 1
Tatsuhito Noro
# 30
Takuya Kaiden
# 5
Alexis Minatoya
# 44
Kyoichiro Imori
# 0
Masaya Ueda
# 14
Kensei Jikuri
# 30
Kento Urabe
# 21
Niyokwizera Yves
# 5
Kento Kusaka
# 11
Martel Taylor-Barone
# 10
Riku Watanabe
# 7
Chris Brown
# 11
Toshitaka Umebayashi
# 35
Toru Kikuchi
# 24
Takaaki Shimizu
#
Keishi Oikawa
# 13
Takahiro Morioka
# 3
Shion Serikyaku
# 11
Hiroki Shishido
# 0
Ryuku Kimura
# 3
Soichiro Fujitaka
# 8
Kifu Mashiko
# 5
Yu Nishiune
#
Tatsuyuki Natsu
# 2
Masanari Sato
# 8
Naoki Miyata
# 6
Ryota Iwata
# 13
Yohei Takasaki
# 6
Takashi Sano
# 51
Dan Taguchi
# 29
Hideaki Sakamoto
# 20
Ryosuke Sakamoto
# 17
Reijiro Tabata
# 77
Taiki Irumagawa
# 14
Shinichiro Toshima
#
Ryuichiro Nakazono
# 13
Shinobu Kon
# 34
Ren Takaoka
# 59
Takahiro Usui
# 27
Shohei Ohori
# 24
Yuki Sato Macfarlane
# 66
Kyle Hikage
# 3
Ozzie Lee Henderson
#
Mamadou Fofana

ACCESS

トッケイセキュリティ平塚総合体育館

  • ACCESS
  • ADDRESS
  • 神奈川県平塚市大原1-1
  • INFORMATION
  • ◎チケット販売:1階コート周りの観戦席となります
    COURT-A(11:00-15:10)※MEN’Sグループ予選(グループH/I/J/K)
    [1列目サイド/トップエンド]¥4,500
    [2列目サイド/トップエンド]¥3,500
    [3列目サイド]¥3,000
    【購入はこちらから】https://eventmanager-plus.jp/get/3eb88c053240c17e967b3080cea22c751c0f977061f65708b669d28b191ad5e0

    COURT-A(15:50-19:00)※MEN’Sグループ予選(グループL/M/N)
    [1列目サイド/トップエンド]¥4,000
    [2列目サイド/トップエンド]¥3,000
    [3列目サイド]¥2,500
    【購入はこちらから】https://eventmanager-plus.jp/get/65303677a6ba72e65d647bb33436beedc9e5915ea1749f5656df21d3846badbc

LIVE VOD

COMMENDATION

1st PLACE
2nd PLACE
MVP