SCHEDULE /
RESULT LIST

2021 SCHEDULE / RESULT

TIME TABLE / RESULT

11 : 00
Opening
111 : 10
UTSUNOMIYA BREX.EXE
22
9
YAIZU GR UNITED.EXE
211 : 30
TACHIKAWA DICE.EXE
19
18
EPIC.EXE
311 : 50
TOKYO DIME.EXE
22
15
FUKUOKA YUWA MONSTERS.EXE
412 : 10
SIMON.EXE
22
12
SANJO BEATERS.EXE
512 : 30
KARATSU LEO BLACKS.EXE
17
18
YAIZU GR UNITED.EXE
612 : 50
AKITA STEELERS.EXE
14
22
EPIC.EXE
713 : 10
SEALS.EXE
L
W
FUKUOKA YUWA MONSTERS.EXE
813 : 30
TOKYO CRAYON.EXE
19
21
SANJO BEATERS.EXE
913 : 50
UTSUNOMIYA BREX.EXE
22
12
KARATSU LEO BLACKS.EXE
1014 : 10
TACHIKAWA DICE.EXE
22
14
AKITA STEELERS.EXE
1114 : 30
TOKYO DIME.EXE
W
L
SEALS.EXE
1214 : 50
SIMON.EXE
8
22
TOKYO CRAYON.EXE
15 : 10
BREAK
15 : 50
Opening
1316 : 00
ZETHREE.EXE
20
15
BELE.EXE
1416 : 20
TRYHOOP OKAYAMA.EXE
21
18
SHIBUYA FUTURES.EXE
1516 : 40
3STORM HIROSHIMA.EXE
21
15
TOKYO LEDONIARES.EXE
1617 : 00
SHINAGAWA CC WILDCATS.EXE
21
19
BELE.EXE
1717 : 20
ORANGE ARROWS.EXE
L
W
SHIBUYA FUTURES.EXE
1817 : 40
TOTTORI BLUE BIRDS.EXE
15
11
TOKYO LEDONIARES.EXE
1918 : 00
ZETHREE.EXE
10
21
SHINAGAWA CC WILDCATS.EXE
2018 : 20
TRYHOOP OKAYAMA.EXE
W
L
ORANGE ARROWS.EXE
2118 : 40
3STORM HIROSHIMA.EXE
21
13
TOTTORI BLUE BIRDS.EXE

PLAYERS

3x3 EXE PREMIER 2021
ROUND. 5 (Cross Conference Cup)

CROSS CONFERENCE CUP DAY.1|COURT B

# 11
Yosuke Saito
# 13
Ryo Ozawa
# 5
Dusan Popovic
# 27
Josei Maniwa
# 45
Shinya Hara
# 9
Keishiro Tsutsumi
# 16
Ryo Kubota
# 11
Cory Serfoss
# 31
Sanshiro Haga
# 9
Reo Bando
# 19
Tidiane Oumar Thioune
# 46
Hiroki Sugiyama
# 9
Chihiro Ikeda
# 8
Daisuke Fukuda
# 0
Ryusei Abe
# 50
Gjio Bain
# 39
Bion Sugegaya
# 13
Takuma Imaizumi
# 31
Kazuki Nanjo
# 0
Yusuke Motohashi
# 22
Mitrovic Aleksandar
# 3
Kazuma Tanaka
#
Atsushi Isshiki
#
Sawaji Samuel Jr.
# 20
Tatsuro Iwashita
# 70
Masahiro Komatsu
# 7
Keita Suzuki
# 98
Shunta Kamiyama
# 6
Shuji Ato
# 24
Akiyama Keiya
# 16
Riku Kaneko
# 12
Shuto Hagiwara
# 36
Nikola Pavlovic
# 7
Takafumi Asano
# 6
Yosuke Colin
# 73
Lawrence Kawasaki
# 1
Ryan Tana
# 23
Spencer Jennings
#
Shaheed Davis
#
Thierry Devalcy
# 8
Yudai Ara
# 34
Ryuto Gonda
# 7
Toshiya Katase
# 47
Kento Uenodan
# 23
Yusuke Kodera
# 10
Toshiki Hamataka
# 11
Toshitaka Hayase
# 8
Yuji Ide
# 5
Shinji Naruse
# 9
Tomoya Sato
# 7
Ryoichi Dewa
# 10
Hiroto Takeda
# 1
Hayato Sasaki
# 2
Yusuke Fukuda
# 4
Yosuke Morita
# 5
Hiroaki Neki
# 24
Sho Hasegawa
# 9
Toshifumi Kawamitsu
# 22
Yusuke Mukai
# 7
Joshua Crawford
# 0
Keisuke Oishi
# 21
Ryo Sugimoto
# 16
Ken Sakamoto
# 32
Daisuke Sato
# 69
Yusuke Fujimura
# 25
Yuta Kusano
# 2
Takehiro Yamaguchi
#
Keita Shinkawa
# 16
John Giovanni
# 3
Hirotaka Tanaka
# 13
Kenji Hilke
# 25
Yuhei Moriyama
# 15
Kouki Wakasa
# 11
Tatsuya Hazeyama
# 10
Kensaku Masuda
#
Li Binwu
# 0
Yoshiaki Uno
# 45
Yusuke Ikeda
# 21
Daizen Saeki
# 22
Riki Ohno

ACCESS

トッケイセキュリティ平塚総合体育館

  • ACCESS
  • ADDRESS
  • 神奈川県平塚市大原1-1
  • INFORMATION
  • ◎チケット販売:1階コート周りの観戦席となります
    COURT-B(11:00-15:10)※MEN’Sグループ予選(グループA/B/C/D)
    [1列目サイド/トップエンド]¥4,500
    [2列目サイド/トップエンド]¥3,500
    [3列目サイド]¥3,000
    【購入はこちらから】https://eventmanager-plus.jp/get/b568d6f00fd563da72b8eeeb3c701639d4ae3e2114a547104201e6a3524add84

    COURT-B(15:50-19:00)※MEN’Sグループ予選(グループE/F/G)
    [1列目サイド/トップエンド]¥4,000
    [2列目サイド/トップエンド]¥3,000
    [3列目サイド]¥2,500
    【購入はこちらから】https://eventmanager-plus.jp/get/c4bfab1da12be01d31176f4799112d38c7b2f4425a3eda5cdb4a8768c53bb347

LIVE VOD

COMMENDATION

1st PLACE
2nd PLACE
MVP